Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Поиск по сайту


КАЛЕНДАРЬ

   Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру


Статистика

Данные о количестве посетителей за текущий день

 

Яндекс.Метрика

 

Турнир среди мальчиков посвящённый Дню защитника Отечества

Турнир среди мальчиков посвящённый Дню защитника Отечества

Опубликовано 21.02.2020

 

21 февраля 2020 года в детском саду при содействии Югорской шахматной академии и Федерации шахмат Югры состоялся турнир по шахматам, посвященный Дню защитника Отечества среди мальчиков старших и подготовительных групп.

Главный судья шахматного турнира была Кусенкова Наталья Сергеевна -

 тренер из Югорской шахматной академии

Участие в турнире приняли 15 мальчиков:

Старшие группы:

  1. Бобров Георгий                          группа №20 «Смешарики»
  2. Исмаилов Эмир                         группа №20 «Смешарики»
  3. Анисимов Артем                       группа №20 «Смешарики»
  4. Беляев Владислав                     группа №3 «Лучики»

Подготовительные группы:

  1. Нургалеев Карим                       группа №11 «Яблоньки»
  2. Садовский Владимир               группа №11 «Яблоньки»
  3. Хасанов Рамиль                         группа №11 «Яблоньки»
  4. Хасанов Рустам                          группа №11 «Яблоньки»
  5. Грищеня Валерий                     группа №4 «Звездочки»
  6. Щеглов Станислав                    группа №4 «Звездочки»
  7. Савельев Даниил                      группа №19 «Умники и умницы»
  8. Торянников Михаил                группа №19 «Умники и умницы»
  9. Наумов Яромир                        группа №19 «Умники и умницы»
  10. Клепцов Роман                         группа №19 «Умники и умницы»
  11. Подгорбунских Артем            группа №16 «Знайки»

 В личном зачете по количеству набранных очков призовые места распределились следующим образом:

-  среди детей старшего дошкольного возраста Бобров Георгий занял 1 место, Исмаилов Эмир  2 место, Беляев Владислав 3 место.

 - среди детей подготовительных групп: Садовский Владимир занял 1 место, Нургалеев Карим занял 2 место, Савельев Даниил 3 место.

Призеры были награждены грамотами и памятными подарками. Кроме того, всем участникам на память были   вручены блокноты и ручки.

Поздравляем воспитанников студии «Маленький шахматист» 

с достойным участием в конкурсе!

Галерея изображений

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?