Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Поиск по сайту


Об организации

Перейти в раздел "Сведения об образовательной организации"Перейти в раздел "Сведения об образовательной организации"

Образовательное учреждение введено в эксплуатацию в октябре 1968 года.

 Узнать больше



Для Вас родителиДля Вас родители

Для Вас родители


"Телефон доверия""Телефон доверия"

"Телефон доверия" 


КАЛЕНДАРЬ

   Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру


Статистика

Данные о количестве посетителей за текущий день

 

Яндекс.Метрика

 

Результаты смотра-конкурса поделок из конструктора

Результаты смотра-конкурса поделок из конструктора

Опубликовано 09.12.2020

 

В нашем детском саду в рамках празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, были проведены смотры-конкурсы поделок. С 23 по 26 ноября 2020 года, в старших группах из  конструктора ЛЕГО на тему «Монументы Победы». С 1 по 4 декабря 2020 года, в подготовительных группах, металлического конструктора на тему «Оружие Победы».

Жюри отметило, что все поделки соответствовали тематике смотра-конкурса, имели оригинальную идею, многие необычную композицию.

Награждение победителей прошло 9 декабря 2020 года на торжественном праздновании Дня Героев Отечества в России. Победители и участники смотра-конкурса были награждены памятными дипломами.

 Результаты смотра-конкурса «Монументы Победы» в старших группах детского сада.

№ п/п

Автор или коллектив авторов (Фамилия, Имя, группа)

Название композиции

Итого

Место

1.

Тихонов Глеб, группа № 11 «Яблоньки»

«Вечный огонь»

37

4

2.

Ослин Максим, группа № 11 «Яблоньки»

«Монумент военной машины»

41

2

3.

Жуковский Александр, группа № 17 «Фантазёры»

«Павшим в сражениях за Отчизну»

39

3

4.

Левченко Алексей, группа № 21 «Топотушки»

«Вечная память танкистам»

54

1

5.

Новосёлов Михаил, группа № 13 «Вишенки»

«На поле боя»

34

5

 

Результаты смотра-конкурса «Оружие Победы» в подготовительных группах детского сада.

№ п/п

Автор или коллектив авторов (Фамилия, Имя, группа)

Название композиции

Итого

Место

1.

Группа № 12 «Рябинки»

«Надёжные защитники»

45

2

2.

Гузь Виктор, группа № 18 «Эрудиты»

«Они сражались за Родину»

52

1

3.

Беляев Влад, группа № 3 «Лучики»

«Последний бой»

42

3

Галерея изображений

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?