Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Поиск по сайту


КАЛЕНДАРЬ

   Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру


Статистика

Данные о количестве посетителей за текущий день

 

Яндекс.Метрика

 

Конкурс семейных поделок и композиций "Бутафорская мастерская - "Предметы русского быта"

Конкурс семейных поделок и композиций "Бутафорская мастерская - "Предметы русского быта"

Опубликовано 19.05.2022

18 мая 2022 года завершила работу выставка конкурсных, семейных поделок и композиций «Бутафорская мастерская «Предметы русского быта», которая была организована в музее «Русская изба».

Конкурс был направлен на формирование интереса у воспитанников к народной культуре и быту, народному творчеству, промыслам России, привлечение родителей (законных представителей) воспитанников к совместной созидательной деятельности с детьми в сфере прикладного творчества.

Благодарим все семьи воспитанников, принявших активное участие в конкурсе.

Жюри подвело итоги конкурса:

Номинация: Композиции - Предметы русского быта:

1 место – Семья Кургак Анны группа № 11 «Яблоньки»; Семья Кошкаровых Дарьи и Марии группа № 1 и № 2;

2 место - Семья Янкович Владимира группа № 10 «Лютики»;

3 место - Семья Гультяева Владимира группа № 9 «Одуванчики».

Номинация: Поделки « Предметы русского быта»:

1 место – Семья Бакулиной Ирины группа № 19 «Умники и умницы»;

2 место - Семья Шавриной Алисы группа № 16 «Знайки»; Киселева Елена Павловна;

3 место - Семья Махмудова Тимура группа № 1 «Веснушки», Семья Ивановой Лизы группа № 19 «Умники и умницы».

Номинация: «Народная игрушка» - деревянная:

1 место – Семья Бакиева Дамира группа № 12 «Рябинки»; Семья Тарануха Татьяны группа № 10 «Лютики»;

2 место - Семья Ермолаевой Кати группа № 14 «Почемучки»;

3 место - Семья Артамоновой Татьяны группа № 14 «Почемучки».

Номинация: «Народная игрушка» - текстильная:

1 место – Семья Гладаренко Антона группа №12 «Рябинки»;

2 место - Семья  Рыбиной Вероники группа № 15 «Непоседы», Попцовой Александры группа № 5 «Васильки»;

3 место - Семья  Ефремовой Лизы группа № 2 «Капельки» , Семья Собакина Михаила группа № 12 «Рябинки».

Номинация: «Народная игрушка» - глиняная:

1 место – Семья Шабалиной Лизы группа № 4 «Звездочки»;

2 место - Семья  Плещёва Павла группа № 14 «Почемучки»;

3 место - Семья  Лукаревой Алины группа № 19 «Умники и умницы».

Номинация: «Народная игрушка» - лепная бумажная игрушка (папье-маше):

1 место – Семья Мурскова Ярослава группа № 16 «Знайки»;

2 место - Семья Мурзина Семёна группа № 16 «Знайки»;

3 место - Семья Здоровых Павла и Александры группа № 14 «Почемучки», № 19 «Умники и умницы».

Номинация: «Народная игрушка» - из мочала:

Семья Бердникова Артемия группа № 8 «Незабудки».

Галерея изображений

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?